Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 29 сентября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 29 сентября

В 10 часов стартует Уральский финансовый форум «Финансовые возможности малого и среднего бизнеса. Курс на развитие» (Челябинск, Университетская набережная, 18).
В 10 часов состоится вручение ключей от квартир, предоставляемых в рамках программы переселения из ветхо-аварийного жилья. Принимает участие Глава Администрации города С.В. Давыдов. Для СМИ предоставляется транспорт. Отъезд от Администрации города в 9-20 (ул. Чичерина, 15 Б)
В 10 часов председатель Законодательного Собрания Челябинской области В.В. Мякуш и председателя комитета Законодательного Собрания по социальной политике А.Л. Журавлева посетят городскую больницу № 8. в рамках проекта "Качество жизни" (ул. Горького, 28).
В 12 часов состоится заседание молодежной палаты при Законодательном собрании Челябинской области (Челябинск, ЗСО, конференц-зал).
В 12 часов пройдет пресс-конференция «День памяти пострадавших от аварии на ПО «Маяк». О реализации программы реабилитации: предварительные итоги и проблемы. Медицинский аспект» (Челябинск, Университетская набережная, 34).
В 13 часов состоится вручение свидетельств на получение выплат для приобретения жилья молодым семьям. Принимает участие Глава Администрации города С.В. Давыдов (пл. Революции, 2, зал заседаний, 5 этаж)

В 13 часов 30 минут откроется презентация общественной горячей линии с избирателями на выборах депутатов Законодательного собрания Челябинской области (Челябинск, ул. Комарова, 26).
В 15 часов начнется пресс-конференция начальника Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области Владислава Смирнова, посвященная ситуации на рынке труда в регионе (пл. Революции, 4, оф. 411)
В 15 часов состоится вручение благодарственных писем по итогам празднования Дня города (пл. Революции, 2, зал заседаний, 5 этаж)
ДЛЯ СПРАВКИ
29 сентября 1907 года было торжественно открыто трамвайное движение в Петербурге.
29 сентября 2001 года гражданам России разрешено открывать счета в иностранных банках.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально