Яндекс.Метрика

Банк «Снежинский» дарит фото на память о фестивале «Артишок-2012»

Фото Банк «Снежинский» дарит фото на память о фестивале «Артишок-2012»

Напомним, его организаторами выступили МУ «Информационно-аналитический центр» Администрации Челябинска и региональная общественная организация «Совет родителей Челябинской области» при поддержке банка «Снежинский».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в концертной программе фестиваля приняли участие несколько десятков вокалистов, музыкантов, акробатов, танцевальных и фольклорных коллективов из разных территорий Челябинской области. Самые юные артисты получили подарки от банка «Снежинский».

Помимо удовольствия поддержать аплодисментами выступления начинающих и уже опытных исполнителей гостям праздника была предоставлена возможность выиграть призы в конкурсе рисунков на асфальте. Кроме того, все желающие могли сфотографироваться на память; отыскать себя и своих друзей на фото и скачать понравившееся изображение можно на сайте банка «Снежинский».

 Праздник, посвященный началу учебного года, и фестиваль «Артишок-2012» также при поддержке банка «Снежинский» прошел в Миассе. Банк «Снежинский» активно поддерживает мероприятия, направленные на воспитание подрастающего поколения, выявление и поощрение юных талантов, формирование культуры семейного и коллективного отдыха во всех городах, где открыты офисы банка.

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский