Яндекс.Метрика
  • Общество

Более 100 тысяч пассажиров воспользовались за пять лет услугами комнат отдыха на вокзалах ЮУЖД

Фото Более 100 тысяч пассажиров воспользовались за пять лет услугами комнат отдыха на вокзалах ЮУЖД

Напомним, в комнатах отдыха вокзала Челябинск начали принимать постояльцев в декабре 2005 года, после реконструкции вокзала. За это время в комфортабельных номерах отдохнули более 100 тысяч пассажиров.
Комнаты отдыха располагаются в девятиэтажном здании. На третьем этаже есть зона для родителей, путешествующих с детьми. Комнаты отдыха для них оборудованы по специальным стандартам - здесь установлены детские кроватки для "грудничков" и детей постарше. Здесь же имеется кухня-столовая. Взрослых пассажиров ждут номера, рассчитанные на одного, двух, трех и четырех человек. В том числе четыре номера класса "люкс", состоящих из спальни и гостиной, оборудованной мини-баром и мини-кухней. Два номера предназначены для людей с ограниченными возможностями. Все номера отвечают самым современным требованиям, как по уровню комфорта, так и по дизайнерскому оформлению. Здесь установлены телевизоры, работают системы климат-контроля и противопожарные системы. Душевые и туалетные комнаты, индивидуальные для каждого номера, оборудованы современной сантехникой.
Отметим, что в настоящее время клиенты, пользующиеся услугами комнат отдыха, могут приобрести бонусные карты, дающие право на получение в дальнейшем скидок на оказываемые услуги, сообщает служба корпоративных коммуникаций ЮУЖД.

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУЖД