Яндекс.Метрика

Борис Дубровский и Владимир Мякуш поздравили женщин Челябинской области с 8 Марта

Фото Борис Дубровский и Владимир Мякуш поздравили женщин Челябинской области с 8 Марта

По мнению спикера, очарование этого весеннего праздника остается неизменным, в какую бы сторону не менялась наша жизнь. Владимир Мякуш напомнил, что женщина испокон веков являлась хранительницей домашнего очага, заботливой и любящей матерью, верной спутницей.

 «Светом и теплом своей души, неизменной заботой о близких вы обеспечиваете благополучие семьи - основу и опору нашей жизни», - обратился к южноуральским женщинам глава региона.  Владимир Мякуш отметил, что женщины с равным успехом могут быть грамотными специалистами, успешными руководителями, незаменимыми коллегами в самых различных профессиональных сферах. «Не каждый мужчина может выдержать то, что выдерживают ваши хрупкие плечи и нежные руки. Но, несмотря ни на что, вы всегда остаетесь обаятельными, молодыми, красивыми, полными сил и жизненной энергии», - подчеркивает в своем поздравительном слове глава регионального парламента.             

Борис Дубровский пожелал представительницам прекрасной половины, чтобы у них было меньше забот и невзгод, а больше цветов, улыбок и внимания: «Будьте любимы и счастливы! Здоровья вам, успехов и светлого праздничного настроения!».

Владимир Мякуш поблагодарил женщин за доброту и поистине ангельское терпение, за то, что они всегда готовы прийти на помощь и согреть теплом своей души целый мир. «Здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким, светлой судьбы вашим детям! Успехов и удачи во всём!», - пожелал спикер жительницам Южного Урала.

Комментарии 0
    Новости по теме 8 марта