Яндекс.Метрика
  • Общество

Борис Дубровский поздравил Андрея Важенина с новым званием

Фото Борис Дубровский поздравил Андрея Важенина с новым званием

«Вы пользуетесь неоспоримым авторитетом в профессиональном сообществе, уважением и доверием тысяч пациентов, которые обрели надежду на выздоровление благодаря достижениям южноуральской онкологической школы, - отметил глава региона в поздравительной телеграмме. - Мужественно и неустанно Вы разрабатываете одно из сложнейших медицинских направлений, добиваясь практических успехов в диагностике и лечении онкологических заболеваний. Звание академика РАН – это заслуженное признание Вашего большого вклада в развитие отечественной онкологии и ядерных медицинских технологий».

Губернатор пожелал Андрею Важенину жизненных сил для осуществления всего задуманного на благо жителей Южного Урала и России.

Напомним, кандидатуру главного врача Челябинского областного клинического онкологического диспансер единогласно утвердили общим собранием РАН. Звание академика стало признанием вклада Андрея Владимировича в развитие отечественной онкологии, ядерных медицинских технологий на территории Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Андрей Важенин