Челябинцы могут получить сертификаты об участии в установлении всероссийского рекорда
Эта акция была пилотным проектом «Клуба Челябинских Брендов» и прогремела осенью 2008 года не только на весь город, но и на всю Россию, а также заинтересовала иностранные СМИ.
Город получил награду и почетные звания четвертого декабря на пресс-конференции, организованной Клубом Брендов. Диплом, сертификат и «Золотую Звезду рекордсмена России» вручал председатель клуба – Леонид Александрович Вахрамеев. Он же в своем последующем выступлении отметил, что главными героями этой акции были простые горожане – челябинцы, пришедшие на площадь Революции 14 сентября. «В установлении этого рекорда основная заслуга принадлежит простым жителям года Челябинска. Поэтому мы считаем, что именно простые граждане должны получать все почести, полагающиеся рекордсменам «Книги рекордов России». Мы уже получили из Москвы первую тысячу сертификатов и будем раздавать их участникам акции», - сказал Леонид Александрович.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе «Клуба челябинских брендов», с 15 декабря сертификат, подтверждающий участие в установлении рекорда, смогут получить все участники акции, предъявившие брелока-смайла с того памятного события. Сертификаты будут выдаваться в салонах обслуживания абонентов ГК «Интерсвязь»:
1. Расчётно-сервисный центр (Комсомольский пр., д. 38-б, пристрой)
2. Торговый комплекс «Башня» (ул. Салютная, 27)
3. Гипермаркет «Теорема» (пр. Комсомольский, 65)
4. Универсам «Стрелец» (ул. Дзержинского, 93-а)
5. Магазин «Пятёрочка» (Комарова, 110)
6. Cупермаркет «Алое поле» (Свердловский проспект, 70
7. ТК «Никитинский» (пл. Революции, 1/1)
8. Магазин «Леди-Прима» (ул. Кирова, 23-а)