Яндекс.Метрика

Челябинцы смогут узнать больше о своем здоровье

Фото Челябинцы смогут узнать больше о своем здоровье

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Минздрава челябинской области, в рамках форума будут работать несколько секций, посвященных новым технологиям профилактики и реабилитации, охране психического здоровья, детской эндокринологии, лечебной физкультуре и многому другому. Заседания будут проходить в ЧелГМА по адресу: улица Воровского, 64.

Любой желающий может посетить форум и принять участие в работе круглого стола «Родители за и против прививок». Актуальные проблемы вакцинопрофилактики можно будет обсудить с врачами-эпидемиологами, педиатрами, педагогами, представителями общественных организаций. Круглый стол пройдет в актовом зале Челябинской областной станции переливания крови по адресу: улица Воровского, 68.

А прямо на выставке каждый сможет узнать больше о своем здоровье и о его защите. В рамках экспозиции будет организована работа детского и взрослого центров здоровья с целью скрининг-оценки уровня психофизиологического и соматического здоровья, функциональных и адаптивных резервов организма, выявления факторов риска развития заболеваний. Посетители выставки смогут пройти обследование, получить паспорт здоровья с рекомендациями по здоровому образу жизни, в том числе двигательному режиму, режиму питания и прочее, получить памятки и буклеты по здоровому образу жизни, при себе необходимо иметь медицинский полис. Также можно будет получить консультацию врача-кардиолога с предварительным проведением ЭКГ-обследования; и врача-эндокринолога.

Выставка будет проходить в теплом переходе ЧелГМА по адресу: улица Воровского, 64. 

Комментарии 0
    Новости по теме Министерство здравоохранения Челябинской области