Яндекс.Метрика

Челябинск вместе с вами: курсанты ЧВВАКУШа передали привет участникам спецоперации на Украине

Фото Челябинск вместе с вами: курсанты ЧВВАКУШа передали привет участникам спецоперации на Украине

Курсанты и сотрудники Челябинского высшего военного авиационного училища штурманов передали привет участникам специальной операции на Украине.

Видео, в котором красивые, бравые молодые ребята, маршируя на плацу ЧВВАКУШа, создали живой символ борьбы с нацизмом на Украине – букву Z, дружно заявив: «Своих не бросаем», разместило в своем официальном сообществе министерство обороны Российской Федерации.

«Красавцы курсанты!», «Форма очень красивая и парни! Почет всем военнослужащим РФ: и будущим, и нынешним. Родителям парней спасибо за достойное воспитание сыновей!», «Молодцы, челябинцы! Да, Урал активно поддерживает! От мала до велика», «Здесь когда-то учился мой брат! Славное учебное заведение для подготовки супер-штурманов!» - россияне активно комментируют этот пост и благодарят Челябинск за поддержку нашей армии.

Отметим, видео в группе минобороны РФ было размещено днем пятого апреля, к утру шестого апреля его посмотрели 57 тысяч человек, поставив более трех тысяч 700 лайков, сделав свыше 250-ти репостов и оставив более полутора сотен комментариев.

Комментарии 0
    Новости по теме ЧВВАКУШ