Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинскгоргаз чествует лучших работников

Фото Челябинскгоргаз чествует лучших работников

Поздравления и теплые слова признательности за добросовестный труд прозвучали в адрес всего коллектива, который вот уже более полувека (52 года) обеспечивает надежное и безопасное газоснабжение областного центра, Сосновского и Кунашакского районов.
Почетных грамот и благодарностей губернатора Челябинской области удостоены монтер участка подземметаллзащиты Андрей Баразов, слесарь по ремонту газового оборудования Владимир Вахновский, диспетчер аварийной службы Галина Боровинских, слесарь по обслуживанию наружных газопроводов Мария Рейтер. Каждый из них проработал в старейшем газовом хозяйстве не один десяток лет и внес весомый вклад в его развитие, в обеспечение надежного функционирования газораспределительной системы города и соседних с ним районов.
Как подчеркнул управляющий директор ОАО «Челябинскгоргаз» Кирилл Котляревский, более полувека коллектив предприятия выполняет важную миссию, обеспечивая безопасность и надежность газоснабжения, а также создавая базис для дальнейшего развития города, строя новые газопроводы и модернизируя газовые сети. «Уверен, что и в будущем работники Челябинскгоргаза с честью будут справляться с этой ответственной задачей», – сказал он.
Поздравляя коллег с профессиональным праздником, Кирилл Котляревский пожелал им успешного труда и безаварийной работы, крепкого здоровья и домашнего тепла, сообщает пресс-служба предприятия.
ДЛЯ СПРАВКИ
ОАО «Челябинскгоргаз» входит в группу компаний бизнес-направления ГАЗЭКС ЗАО «Комплексные энергетические системы». Челябинскгоргаз уже более 50-ти лет обеспечивает бесперебойное снабжение областного центра, Сосновского и Кунашакского районов природным и сжиженным газом, занимается строительством и эксплуатацией газораспределительных сетей. В целом, в группу ГАЗЭКСа входят 11 газораспределительных организаций (ГРО) и другие предприятия газовой отрасли, расположенные в регионах России и Украины.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально