Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинскгоргаз чествует лучших работников предприятия

Фото Челябинскгоргаз чествует лучших работников предприятия

Как сообщает пресс-служба предприятия, за высокие производственные успехи, добросовестную работу в газовой отрасли начальник участка энергетики, телемеханики и связи Алексей Малышев и инженер ПТО Александр Жуков награждены Почетными грамотами Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области. Все эти награды были вручены сегодня на торжественном собрании коллектива.

Еще два работника предприятия получили поздравления накануне. Монтер участка подземметаллзащиты Владимир Вечкин и бухгалтер Тамара Дорофеева за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса страны удостоены благодарности Министерства энергетики Российской Федерации. Свидетельство высокой оценки их многолетней работы в газовом хозяйстве им вручил Министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области Виктор Тупикин на заседании коллегии регионального министерства.

Сегодня же были объявлены имена новых лауреатов звания «Почетный работник ОАО «Челябинскгоргаз». Это звание присваивается тем, кто внес значимый вклад в развитие предприятия. Поэтому в числе его лауреатов и ветераны, которые уже ушли на заслуженный отдых. В этом году высокого признания коллектива удостоены руководитель группы технического контроля Татьяна Баранова, работающая на предприятии уже 28 лет, и ветеран городского газового хозяйства Борис Филинских. Помимо этого 24 работника, горгазовский стаж которых составил уже два десятилетия, получили свидетельство  ветерана ОАО «Челябинскгоргаза».

«Работа в газовой компании сложная и ответственная. Поэтому очень важно, что традиции высокого профессионализма передаются из поколения в поколение и служат отличным примером молодым специалистам, - отметил генеральный директор ОАО «Челябинскгоргаз» Георгий Шперлинг, поздравляя коллектив предприятия с профессиональным праздником. - Большинство наших земляков ежедневно пользуются «голубым топливом», и не задумываются о том, благодаря какому кропотливому, громадному труду газовиков в их домах горит «голубой огонек». Тепло, комфорт и уют в домах южноуральцев, безусловно, огромная заслуга всего коллектива нашего предприятия. Желаю всем работникам  крепкого здоровья, творческой  и трудовой активности, оптимизма, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и семейного счастья».

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО «Челябинскгоргаз»