Яндекс.Метрика

Челябинскгоргаз чествует ветеранов городского газового хозяйства

Фото Челябинскгоргаз чествует ветеранов городского газового хозяйства

Приглашение на праздничное мероприятие и материальную помощь получили все пенсионеры, которые ушли на заслуженный отдых с родного предприятия.

Средний трудовой стаж ветеранов предприятия превышает 20 лет. А многие из них проработали в газовом хозяйстве по 30 и даже 40 лет. Стояли у самых истоков газификации города, строили газопроводы, монтировали внутридомовые газовые сети, учились безопасному обращению с газом сами и учили земляков, обеспечивали безаварийное и бесперебойное газоснабжение промышленным потребителям и населению.

Как подчеркнул руководитель ОАО «Челябинскгоргаз» Георгий Шперлинг, ветераны предприятия заслужили особый почет и уважение за свой огромный вклад в становление и развитие газового хозяйства областного центра, за пропаганду культуры пользования газом среди земляков. Они создали прочный фундамент стабильного и безопасного функционирования всей системы газоснабжения Челябинска.

- Мы ценим возможность лично выразить им свою признательность за бескорыстный труд, за знания и опыт, которые они передавали молодым коллегам, за воспитание достойной себе смены, за преданность родному предприятию. Опыт, знания, мудрость – сегодня основное их богатство. И они щедро готовы им делиться. Поэтому такие ежегодные встречи необходимы как ветеранам, так и сегодняшним работникам предприятия, - отметил Георгий Шперлинг.

По многолетней традиции, для ветеранов Челябинскгоргаза организован праздничный обед и концертная программа, чтобы они могли отдохнуть, в непринужденной обстановке пообщаться с коллегами и друзьями. Всех, кто из-за почтенного возраста или по состоянию здоровья не смог придти сегодня на торжественный прием, сотрудники предприятия обязательно навестят и поздравят с праздником.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО «Челябинскгоргаз»