Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Челябинская городская Дума

Челябинские депутаты соберутся на очередное заседание

Фото Челябинские депутаты соберутся на очередное заседание

На заседании положение об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры, образования, а также физической культуры, спорта и туризма.
Все бюджетные образовательные учреждения Челябинска перейдут на новую систему оплаты труда с первого ноября 2011 года. С начала учебного года новая система была апробирована в ряде школ города. Новое положение будет распространено на учебные заведения города всех типов. Это позволит совершенствовать систему оплаты труда бюджетников в учреждениях образования, сориентировав ее на качественный результат работы.
На эту систему оплаты перейдут также учреждения, подведомственные управлениям здравоохранения, культуры, физкультуры и спорта.
Кроме того, депутаты намерены обсудить порядок обращения с отходами производства и потребления в Челябинске.
На заседании будет утверждено положение о помощнике депутата Челябинской городской Думы и рассмотрены вопросы о досрочном прекращении полномочий депутата по Металлургическому округу номер 21 Андрея Барышева и депутата по
Тракторозаводскому округу номер 31 Дмитрия Замятина. Народные избранники написали заявления о добровольной отставке в связи с избранием их депутатами Законодательного Собрания области.
На заседании будут рассмотрены и вопросы о внесении изменений в ранее принятые решения Челябинской городской Думы.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально