Яндекс.Метрика

Челябинские металлурги завода «Трубодеталь» приняли участие в праздновании Дня города

Фото Челябинские металлурги завода «Трубодеталь» приняли участие в праздновании Дня города

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» PR-специалист отдела по связям с общественностью ОАО «Трубодеталь» Алина Валяева, в субботу, 12 сентября, металлурги совместно с фондом «ОМК-Участие» провели благотворительный забег для жителей поселка Новосинеглазовский. Для участия необходимо было внести пожертвование и пробежать дистанцию. Победители получили памятные призы и грамоты, а собранные в результате забега средства направлены на помощь пациентам онкологического отделения Челябинской детской областной клинической больницы.

Непосредственно в День города, в воскресенье, 13 сентября, ОАО «Трубодеталь» организовало концерт на площади перед дворцом культуры поселка. В этот же день прошли «Веселые старты» и Кубок по дворовому мини-футболу на призы управляющего директора ОАО «Трубодеталь». Эти состязания завод организует ежегодно для юных спортсменов Новосинеглазовского.

По словам управляющего директора ОАО «Трубодеталь» Дмитрия Маркова, на благотворительный забег пришли как сотрудники завода, так и жители поселка, чтобы бескорыстно помочь тяжелобольным детям. В субботу, 19 сентября, в Новосинеглазовском при поддержке предприятия состоится финал турнира, в котором примут участие сборная поселка и воспитанники спортивных школ Челябинской области. В качестве подарков победители получат спортивную экипировку – футбольные мячи, майки, сумки и рюкзаки. 

Комментарии 0
    Новости по теме День города Челябинска