Челябинские рекламщики настолько суровы, что сумели «кинуть» даже МММ (ВИДЕО)
Получив от МММ деньги, она незаконно, без согласия жильцов, используя поддельные протоколы их собрания, разместила рекламу на торцах жилых домов. Об этом рассказал сегодня, 26 марта, на аппаратном совещании глава администрации Челябинска Сергей Давыдов.
По его словам, эта рекламная фирма попадалась на мошенничестве уже не раз. Точно так же она «кинула» партию КПРФ. Подделав протоколы собрания жильцов, без согласия которых размещение рекламы на доме невозможно, рекламная фирма получила разрешение в управлении наружной рекламы. Однако когда городской администрацией был установлен факт подделки, рекламу сняли. Таким образом, фирма обманула не только собственников жилья, лишив их дохода от размещения рекламы на их доме, но и рекламодателей – представителей финансовой пирамиды МММ.
Органы внутренних дел в Калининском районе отказались возбуждать по этому поводу уголовное дело. Однако Сергей Давыдов настаивает на том, чтобы дело все же было возбуждено, о чем попросил сегодня начальника городского УВД.
Своего отношения к МММ челябинский сити-менеджер не изменил. По его мнению, это организация мошенников, вытягивающая деньги из людей. Сергей Давыдов продолжает призывать челябинцев не связываться с МММ, предрекая очень плохие последствия от подобного сотрудничества.
-
Заступившийся за девушку житель Златоуста ударил ножом её обидчика06 апреля 2025, 14:58
-
Жители Троицка из-за мошенников оказались в долговой яме06 апреля 2025, 11:28
-
Легенда полиции: саткинский ветеран МВД раскрыл преступление по волоску06 апреля 2025, 10:40
-
Начальник ГУ МВД по Южному Уралу наградил лучших сотрудников03 апреля 2025, 13:29
-
Мужчина из Каслинского района хотел перевести мошенникам пять миллионов рублей31 марта 2025, 10:52