Яндекс.Метрика
  • Общество

Федор Вяткин поблагодарил пострадавших при тушении пожара приставов

Фото Федор Вяткин поблагодарил пострадавших при тушении пожара приставов

На расширенной коллегии управления ФССП России по Челябинской области по итогам 2010-го года двум судебным приставам по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУПДС) были вручены благодарственные письма за подписью Федора Вяткина.

Письма с формулировкой «За мужество и самоотверженность, проявленные в чрезвычайных ситуациях», судебным приставам по ОУПДС Хуршеду Сайхаматову и Антону Локоткову, несущих службу в Челябинском областном суде, вручил первый заместитель председателя Челябинского областного суда Анатолий Кунышев. В своем приветственном слове он выразил признательность судебным приставам, которые, рискуя здоровьем, грамотно и оперативно устранили очаг возгорания.

Как напоминает пресс-служба УФССП России по Челябинской области, при тушении возгорания, возникшем 27-го января на строящемся объекте, прилегающем к зданию Челябинского областного суда, пострадали два судебных пристава. Одному из них - Хуршеду Сайхамадову, потребовалась серьезная медицинская помощь. На лечении в стационаре он находился пять дней. Второй судебный пристав по ОУПДС Антон Локотко, получил менее сильное отравление угарным газом, поэтому от госпитализации отказался, продолжая свою трудовую деятельность.

Всего же в тушении возгорания отличились пять судебных приставов по ОУПДС. Всем им руководитель управления ФССП России по Челябинской области Владимир Морозкин выразил благодарность за оперативные и грамотные действия при устранении чрезвычайной ситуации.

Комментарии 0
    Новости по теме Пожары