Яндекс.Метрика

Главу Южноуральска исключили из партии

Фото Главу Южноуральска исключили из партии

Как пояснил агентству «Урал-пресс-информ» секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Соболев, в партии должны состоять люди по своим убеждениям, а не по популистским соображениям, они должны неукоснительно соблюдать устав, партийную дисциплину. Что касается главы города, то он, по мнению товарищей по партии, недобросовестно исполнял свои обязанности члена партии, нарушал устав, нерегулярно и несвоевременно платил членские взносы, уклонялся от участия в деятельности Южноуральского местного отделения партии, не оказывал поддержку и содействие проводимым местной организацией общественно-политическим мероприятиям.

Будучи членом местного политсовета в 2006-2007 годах, Владимир Гора заседания не посещал, на заседаниях фракции "Единая Россия" и первичной организации не присутствовал. Являясь делегатом отчетно-выборной конференции местного отделения партии, участия в работе конференции не принял.

В целом же с главной задачей по обеспечению явки избирателей на выборы город Южноуральск справился и по показателям явки среди городов области занимает четвертое место

Большую роль по обеспечению явки избирателей сыграло местное отделение партии "Единая Россия", при котором был создан штаб по подготовке выборов, немногочисленный по составу, но весьма действенный. Была сформирована команда агитаторов в составе 70 человек, которые добросовестно поработали с населением и в буквальном смысле слова постучали в каждую дверь потенциальных избирателей, вручив буклеты и информационные материалы.

Очень серьезно поработали на общее дело совет директоров, руководители муниципальных учреждений, бюджетных организаций, предприниматели города и общественные организации, территориальная избирательная комиссия. А вот после выборов партийцы взялись за чистку рядов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально