Яндекс.Метрика

Горнолыжные центры ММК готовы к встрече Нового года и Рождества

Фото Горнолыжные центры ММК готовы к встрече Нового года и Рождества

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе информации  и общественных связей ОАО «ММК», с 30 декабря по седьмое января, на площадках ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» будут работать аниматоры  - Дед-Мороз, Снегурочка и  «мультяшные» персонажи с поздравительно-развлекательной программой.

31 декабря, в сети кафе ГЛЦ и ресторане «Горное ущелье» пройдет «Новогодняя ночь-2011!» - развлекательная шоу-программа с праздничным салютом. 2 января, в «DJ-кафе» состоится «Новогодний дэнс-пати».

Вечером шестого января, в ресторане «Горное ущелье» пройдет развлекательная шоу-программа «С Рождеством!», а в «DJ-кафе» - праздничная дискотека. В полдень 7 января, на площади ГЛЦ начнутся «Новогодние забавы» - семейный спортивно-игровой праздник. А на следующий день, в  «DJ-кафе» с концертом «Новогодняя рапсодия» выступит группа «RYBUSHKIN BLUES BAND».

 30 декабря   в развлекательном комплексе  «NON STOP»  «Абзаково» пройдет ночная дискотека «В ритме non-stop»: музыка различных направлений, go-go анимация. С 1 по 10 января, в программе новогодних мероприятий - конкурсно-развлекательная программа для всей семьи «Народные гуляния», ретро-вечер «Назад в прошлое»,  вечеринка в аквапарке «Аквариум», аквааэробика, развлечения для детей, соревнования по боулингу, бильярду, настольному теннису, показы кинофильмов и многое другое.

Комментарии 0
    Новости по теме ММК