Яндекс.Метрика
  • Общество

Гостям ЧЕ по дзюдо дали зеленую улицу, челябинцам достался дорожный бардак

Фото Гостям ЧЕ по дзюдо дали зеленую улицу, челябинцам достался дорожный бардак

Как утверждают очевидцы, сегодня невозможно припарковаться у здания Челиндбанка на улице Карла Маркса.  На территории возле «Маркштадта» автомобилистов также ждало разочарование: сотрудники ГИБДД никого не пропускают на парковку.

«В местах, которые хоть как-то связаны с проведением соревнований, исключена любая возможность парковки машины. У Дворца спорта «Юность» все перекрыто местной Госавтоинспекцией. Рядом с гостиницей «Малахит» стоят шикарные автобусы, которые, по всей видимости, возят зарубежных гостей по городу. Туда также невозможно проехать», - рассказывают водители.

В ГИБДД по Челябинской области сообщили, что в связи с проведением в Челябинске Чемпионата Европы по дзюдо с 26 по 30 апреля необходимо быть предельно внимательными на дорогах и строго соблюдать правила дорожного движения. Ни в коем случае не стоит создавать помехи, когда проходят организованные автоколонны с участниками соревнований.

Любой перекресток при наличии регулировщика является регулируемым. Действиям сотрудника полиции необходимо подчиняться даже в случае рабочего светофора.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД