Яндекс.Метрика

Губернатор Челябинской области Петр Сумин поздравил работников милиции с профессиональным праздником

Фото Губернатор Челябинской области Петр Сумин поздравил работников милиции с профессиональным праздником

Это особый праздник, значимый для каждого из нас, ведь от работы сотрудников милиции напрямую зависит мирная и спокойная жизнь всех граждан.

Ваша профессия по плечу не каждому. Борьба с преступностью, постоянное столкновение с темными сторонами жизни требуют особых качеств – глубокого профессионализма, мужества и силы духа, честности и порядочности. Это работа, которая не ограничивается временем, буднями, а становится образом жизни, часто в ущерб интересам личным и близких людей.

Все это окупается радостью от хорошо выполненного дела. Благодаря вашей работе, в Челябинской области наметилась стойкая тенденция к снижению количества преступлений, криминогенная ситуация находится под надежным контролем.

В этот день мы склоняем головы перед памятью о сотрудниках милиции, которым схватка с преступностью стоила жизни. Это большая боль для всех нас. И все мы должны помнить, какой ценой платят сотрудники органов внутренних дел за мирную жизнь своих земляков.

Примите, уважаемые сотрудники органов внутренних дел, пожелания крепкого здоровья, благополучия и счастья, удачи во всех добрых начинаниях!

Пусть в вашей служебной биографии будет как можно больше светлых страниц, связанных с удачами в работе, и схватка с черными сторонами жизни всегда оканчивается вашей победой!

Комментарии 0
    Новости по теме Официально