Холдинг «Мегаполис» приглашает на празднование Дня влюбленных
«День влюбленных – еще один повод порадовать друг друга. Мы подготовили для челябинцев несколько беспроигрышных вариантов, которые сделают этот праздник незабываемым!», - рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе холдинга.
Одним из ярких событий «влюбленного» вечера станет двухдневный D-Флирт в ночном клубе D-club 13 и 14 февраля. Позитивное шоу, нескромные конкурсы, отличные подарки, красивые люди и амурные встречи – то, что заставит сердце биться сильнее.
Не забыли и про «Lova-lova» в Meet.Point на «Кировке» и «Тополинке». В самый романтичный вечер в году здесь будут зажигать до самого рассвета.
Весело и со вкусом предлагает отметить западный праздник сеть домашних ресторанов «Брудершафт». Гостей порадует романтическая шоу программа, любовные конкурсы, живая музыка, и, конечно, танцы.
-
Человек-паук в Челябинске: как прошла премьера нового фильма про паучка в Мегаполисе21 августа 2026, 15:08
-
Что посмотреть в «Мягких кинотеатрах» Челябинска второго июля30 июня 2026, 10:51
-
Что посмотреть в «Мягких кинотеатрах» Челябинска четвёртого июня02 июня 2026, 10:36
-
Что посмотреть в «Мягких кинотеатрах» Челябинска 28 мая27 мая 2026, 10:38
-
В Златоусте передали в суд уголовное дело в отношении директора «Мегаполиса»04 февраля 2026, 10:14