Яндекс.Метрика
  • Общество

Из Челябинска в Симферополь и Анапу отправились первые самолеты. Но льготных билетов уже нет

Фото Из Челябинска в Симферополь и Анапу отправились первые самолеты. Но льготных билетов уже нет

В Анапу воздушное судно улетело утром, в Симферополь отправится в 16 часов 45 минут.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе авиакомпании, 22 мая 2014 года была открыта продажи билетов по субсидированным тарифам на рейс Челябинск-Симферополь. Регулярные рейсы из Челябинска в Симферополь осуществляет Airbus A-320, рассчитанный на 156 пассажиров. Но количество билетов по льготной цене (3 тысячи рублей) ограничено (по объему субсидии, предоставленной Росавиацией). Дешевые билеты на самые популярные даты были очень быстро раскуплены.

Остались только обычные билеты. В июне из Челябинска в Симферополь можно улететь за 12,5 тысячи рублей, в июле и августе – за 10,5 тысячи рублей.

Стоимость билета в одну сторону по маршруту Челябинск-Анапа составляет от 7 тысяч 250 рублей (без сборов).

Напомним, «Уральские авиалинии» будут доставлять южноуральцев в Крым за 3,5 часа на современных лайнерах Airbus A-320. Вылет из Челябинска еженедельно по пятницам в 16.45 часов. Из Симферополя рейс отправляется по пятницам в 19.30 часов.

С 13 июня начинает выполнение прямых регулярных авиарейсов из Челябинска в Крым авиакомпания «Былина» из подмосковного города Люберцы.

Вылет из Челябинска еженедельно по пятницам в 12 часов, прилет в Симферополь в 13.30 часов по местному времени. Из Симферополя рейс отправляется по субботам в 15 часов . и прибывает в Челябинск в 20.30 часов по местному времени. Минимальный тариф – 9,5 тысячи без учета кассовых сборов.

Комментарии 0
    Новости по теме Крым