Яндекс.Метрика
  • Общество

Авиакомпания Utair приглашает челябинцев на авиашоу

Фото Авиакомпания Utair приглашает челябинцев на авиашоу

Знаменитая в России авиакомпания Utair 18 августа приглашает жителей Челябинска и области в Тюмень на авиашоу «В гостях у Utair».

Во время праздника авиакомпания покажет самые современные образцы вертолетов и самолетов. В тюменском небе свои умения продемонстрируют пилоты и парашютисты. Желающие могут за отдельную плату полетать на вертолетах и взглянуть на Тюмень с высоты птичьего полета.

Весь день на авиашоу будут проходить показательные выступления пилотов. Приглашенные гости увидят пилотаж самолетов Ан-2, СК-12 «Орион», Л-42 и Cessna 185. Вертолетчики на Ми-17 покажут выброску парашютистов и высадку спасателей, вертолет AS-350 продемонстрирует тушение пожара. Выступят летчики на Robinson R-44 и AS-355, парашютисты, авиамоделисты и ракетостроители. 

Как сообщили информационному агентству «Урал-пресс-информ» в авиакомпании, на праздничном авиашоу самолеты и вертолеты можно будет вблизи осмотреть на стоянке, в том числе уникальные вертолеты-гиганты Ми-26Т. Гости праздника смогут лично пообщаться с пилотами. Летчики Utair первыми в мире освоили тяжелые вертолеты Ми и самолеты Ил-76, провели сотни уникальных операций: от транспортировки тела мамонта до полетов на Северный Полюс. Именно пилоты Utair осваивали месторождения Западной Сибири. Послушать их будет очень интересно.

Авиакомпания Utair - один из ведущих авиаперевозчиков России и вертолетных операторов в мире. Самолеты компании летают по 120 направлениям в России и за рубежом. Сотрудники авиакомпании приглашают на мероприятие жителей Челябинской области вместе с детьми. На празднике ожидается много всевозможных сюрпризов. Кстати, вход на авиационное шоу бесплатный. Приезжайте, не пожалеете!

Фото: пресс-служба авиакомпании Utair 

Комментарии 0
    Новости по теме Utair