Яндекс.Метрика
  • Общество

Как купить квартиру в Челябинске со скидкой до 755 тысяч рублей?

Фото Как купить квартиру в Челябинске со скидкой до 755 тысяч рублей?

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, в акции участвуют три типа домов: монолитно-каркасные дома «Вираж» и «Европа угловая», а также дома модернизированной панельной серии «Европа». В квартирах готовая отделка комфорт - класса: ламинат, красивые обои, кафель в ванной, ламинированные двери, сантехника. Теперь можно выгодно приобрести современную квартиру в новом районе, уютно расположившемся напротив соснового бора вдоль набережной реки Миасс, со скидкой до 755 тысяч рублей.

Так, студия в доме серии «Европа» по акции стоит всего 1 250 000 рублей, а 2-х комнатную квартиру около 56 квадратных метров можно приобрести по цене 2 390 000 рублей. Предлагается широкий ассортимент квартир различных планировок, площадью до 82 квадратных метров.

Первые новоселы досрочно заехали в «АКАДЕМ Riverside» в декабре 2013 года. К заселению домов было проведено благоустройство территории: заасфальтированы дороги, оборудованы парковки, высажены деревья, установлена детская площадка. Особое внимание застройщик уделяет спорту, поэтому на территории «Академа» установлен большой комплекс для воркаута, уличные тренажеры, хоккейная коробка, которая летом трансформируется в стритбольную, футбольную и волейбольную площадки. В сданных домах сейчас ведутся работы по ограждению дворов, установке видеонаблюдения и систем по ограничению въезда посторонних. В одном из домов «Академа» в порядке эксперимента начался монтаж системы глубокой очистки воды. В случае положительных результатов, «Гринфлайт» планирует установку современных систем фильтрации воды и на других строительных объектах.

На предлагаемые квартиры действуют ипотечные программы, а также можно воспользоваться частичной рассрочкой платежа (50% от стоимости квартиры – до 1 октября 2014 года). Количество квартир, участвующих в акции, ограничено.

ООО АН «Ключевые люди» - телефон: 240-20-40. Проектная декларация на academdom.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме аварийное жилье