Яндекс.Метрика
  • Общество

АН «Ключевые люди» открыло в Челябинске новый офис

Фото АН «Ключевые люди» открыло в Челябинске новый офис

«Дополнительный центр услуг по продаже недвижимости мы открываем, прежде всего, для удобства наших клиентов, – говорит генеральный директор АН «Ключевые люди» Анастасия Боронина. – Его открытие мы приурочили к весеннему «Ценопаду» на квартиры в первой очереди «АКАДЕМ Riverside», который пройдет с 24 февраля по 6 марта. Обычно наши предложения по скидкам на жилье вызывают большой интерес у населения, поэтому наличие еще одного офиса в удобном доступном месте будет весьма актуально».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, все офисы Агентства недвижимости «Ключевые люди» работают шесть дней в неделю. Грамотные специалисты предоставят полную информацию по объектам недвижимости, которые предлагает сегодня агентство. В первую очередь это квартиры в наиболее востребованном жилом районе «АКАДЕМ Riversid», который привлекает горожан удобным местоположением практически в центре города, соседством с сосновым бором и рекой, транспортной доступностью, развитой инфраструктурой: рядом садики и школы, торгово-развлекательные комплексы, медицинские и образовательные центры, городской парк отдыха. В числе преимуществ – высокая обеспеченность парковками, благоустроенные дворы, наличие современных спортивных и детских площадок, квартиры передаются владельцам с готовой 100-процентной отделкой.

Купить комфортное жилье в «АКАДЕМ Riverside» первой очереди можно будет по очень выгодной цене во время весеннего «Ценопада» с 24 февраля по 6 марта. При открытии аккредитива или при ипотеке от банков-партнеров предоставляется дополнительная скидка 1% от стоимости квартиры.

АН «Ключевые люди» (рядом с МФЦ) расположено по адресу: улица Труда, 156. АН «Ключевые люди» на ул. Кирова: Челябинск, ул. Кирова, 159, оф. 1602.  АН «Ключевые люди» в «АКАДЕМ Riverside»: Челябинск, ул. 40-летия Победы, 57.

График работы АН «Ключевые люди»: понедельник – четверг: с 8:30 до 19:00, пятница: с 8:30 до 18:00, суббота: с 10:00 до 13:00; телефон: (351) 240-20-40.

 

Комментарии 0
    Новости по теме АН «Ключевые люди»