Яндекс.Метрика

Концепции реформирования коммунальной энергетики муниципальных образований Челябинской области дали больше пользы, чем от них ожидалось

Фото Концепции реформирования коммунальной энергетики муниципальных образований Челябинской области дали больше пользы, чем от них ожидалось

В ОГУП "Энергосбережение" поступают положительные отзывы муниципальных образований Челябинской области по составленным концепциям реформирования коммунальной энергетики территорий.
Работа над концепцией требует приведения в порядок многих разрозненных материалов и цифр, и поначалу, когда в муниципальные образования пришли бланки запросов, многие чиновники расценили это как утомительную и бесплодную бюрократию.
Однако сейчас, когда многие концепции завершены (разосланы итоговые отчеты по тринадцати территориям Челябинской области), компетентные руководители начинают видеть, насколько наличие концепций облегчает работу и наводит порядок в управлении коммунальным хозяйством района, и высказывают это сотрудникам ОГУП "Энергосбережение" в устных беседах.
Как сообщает информационная служба предприятия, в ближайшие недели планируется завершить и выслать отредактированные концепции реформирования коммунальной энергетики в Сосновский и Верхнеуральский районы, а также выполненные российской приборостроительной корпорацией "Системы управления" материалы по Златоусту и Южноуральску. На очереди – Миасс и Копейск (разработчик – ОГУП "Энергосбережение"), а также Карталы (разработчик – ОГУП "Облжилкомхоз").

Комментарии 0