Яндекс.Метрика
  • Общество

Коркино захватила любовь

Фото Коркино захватила любовь

За время существования конкурс стал любимым у молодежи и старшего поколения. Молодые люди и девушки с удовольствием приходят посмотреть красочное шоу, а те, кто посмелее, принимают участие в нем. В целом, это уникальная возможность: весело и незабываемо отметить День Святого Валентина.

Влюбленные целый месяц готовились к своему выходу на сцену. Каждая пара прошла фотосессию в разных образах. Зрителей, пришедших на конкурс, ожидает настоящее шоу, участники не только продемонстрируют свои творческие способности, но и представят одежду магазинов «Спортландия» и «Sela». Влюбленных ожидает и интеллектуальный конкурс, который покажет, насколько хорошо они знают друг друга. Зрители увидят результаты фотосессии и услышат истории знакомства пар, которые они написали самостоятельно.

По словам организаторов, подготовка к конкурсу была увлекательной, занятия с хореографом и различные тренинги должны помочь ребятам, когда они выйдут на сцену.

Апофеозом праздника станет вечернее дефиле: на несколько минут влюбленные и весь зал окажутся в необыкновенной сказке, где девушки станут красивыми придворными дамами, а юноши - галантными кавалерами.

В состав жюри в этом году войдут молодые люди, добившиеся успехов в различных областях деятельности. Зрители так же сделают свой выбор. А пока ни организаторы, ни сами участники не делают прогнозов о том, кто получит звание «Идеальная пара-2011».
 

 

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино