Яндекс.Метрика

КВН-щики ЧМК выиграли Зимний кубок

Фото КВН-щики ЧМК выиграли Зимний кубок

В областной игре КВН, прошедшей в Южно-Уральском государственном университете, приняли участие шесть команд предприятий Челябинской области, в том числе «Теплоприбор», «Копимаш», «Челябэнергосбыт», «Электромашина», «ЧКПЗ». По мнению жюри, лучшей стала молодежная команда ЧМК. Ребятам вручили диплом об участии и кубок победителя, а также путёвку на зимний фестиваль КВН в Сочи, который состоится в январе 2011 года.
В существующем формате игры проходят уже три года, а их организаторами выступают Челябинская региональная общественная организация Российского Союза Молодёжи и Управление молодежной политики Челябинской области. Победителями финальной игры КВН команда ЧМК стала уже во второй раз.
Участие в КВН – это один из способов развития творческого потенциала работников, сплочения молодежи, а также получения навыков общения в коллективе в неформальной обстановке. Помимо возможности самореализации, на предприятии существуют еще и социально-экономические предпосылки, делающие условия труда для молодежи более привлекательными. Начиная с 2007 года, на ОАО «ЧМК» принято положение о доплате молодым специалистам в первые два года работы до базового уровня зарплаты. Немаловажным являет и решение жилищной проблемы – для иногородних молодых специалистов предоставляются места в общежитиях ЧМК. Кроме того, в коллективный соглашение комбината порознь включен раздел «Работа с молодежью», за выполнением пунктов какого следит особенно созданный Совет молодежи ЧМК, сообщает пресс-служба предприятия.

 

Комментарии 0
    Новости по теме ЧМК