Яндекс.Метрика
  • Общество

Лучшие дилеры ЧТЗ удостоены наград

Фото Лучшие дилеры ЧТЗ удостоены наград

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» ведущий специалист управления информации и общественных связей ООО «ЧТЗ-Уралтрак» Всеволод Смирнов, в итоговом совещании приняли участие 35 российских дилеров и 13 зарубежных – из Казахстана, Украины, Беларуси, Туркменистана, Азербайджана. Собравшиеся утвердили новое положение о сотрудничестве ЧТЗ с участниками товаропроводящей и сервисной сети.

По итогам 2010 года главный приз за достижение наивысших показателей в продвижении продукции ЧТЗ в своём регионе получил директор ООО «Абинск-ЧТЗ-Сервис» из Краснодарского края Николай Платов. За лучшие показатели по реализации продукции награждён директор ЗАО «ТД «Вигма» Анатолий Игошин.

За лучшую рекламную кампанию – директор московского ООО «Технореммаш» Павел Носихин. За продвижение новых образцов колёсной техники – директор ООО «Дорсервис» из Чувашии Альберт Тумаров. За лучшее гарантийное сопровождение продукции – директор ЗАО «Петербургтрактороцентр» Александр Шевченко. Среди зарубежных дилеров за максимальный объём продаж отмечен директор белорусской компании «Монолиттранс» Максим Сиволобцев.

Поощрительными призами отмечены руководители ООО «ЧТЗ-Уралтрак-Енисей», ООО «АСМ-Ресурс», ООО «Даль-ЧТЗ-Сервис», уполномоченные представители градообразующего предприятия Челябинска в Красноярском крае, Читинской области и Ямало-Ненецком автономном округе.

Дмитрий Зобков

Комментарии 0