Яндекс.Метрика

Магнитогорск празднует Новолетие

Фото Магнитогорск празднует Новолетие

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Магнитогорска, празднество будет проходить одновременно на трех тематических площадках, поэтому найти развлечение по душе сможет каждый: от мала до велика. Русские народные забавы не дадут заскучать, а горячий чай и свежеиспеченные блины не дадут замерзнуть.

В десять утра на площади стартует конкурс ледяных скульптур. До пяти часов вечера команды будут создавать всевозможные замысловатые и неповторимые творения изо льда, после чего компетентное жюри подведет итоги и тройку самых талантливых скульпторов наградят денежными призами, а остальных участников поощрительными подарками.

Приятным моментом для всех, кто придет на праздник, станет новогодняя ярмарка. Здесь можно будет приобрести елку к Новому году, украшения для лесной красавицы, а также сувенирную продукцию, изготовленную вручную магнитогорскими умельцами.

В семнадцать часов по местному времени разноцветными огнями засверкает главная городская елка, зажгут которую Дед Мороз со Снегурочкой и все гости праздника. А концерт лучших творческих коллективов города и дискотека, которые закончатся в восемь часов вечера, завершат празднование «Новолетия».

Комментарии 0