Яндекс.Метрика
  • Общество

Магнитогорская таможня обновила сайт

Фото Магнитогорская таможня обновила сайт

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь Магнитогорской таможни Эллина Куликова, основной принцип обновленного сайта - ориентация на потребителей, понимание их текущих и будущих потребностей. На сайте размещена информация о таможенном деле, нововведениях таможенного законодательства, о таможенном органе, в регионе деятельности которого действует тот или иной участник ВЭД.

На сайте Магнитогорской таможни содержится достаточное количество информации для физических лиц о порядке перемещения валюты, товаров и транспортных средств через таможенную границу Таможенного союза. Здесь представители организаций могут познакомиться с новой информацией, которая необходима при ведении внешнеэкономической деятельности, статистическими данными, новостными лентами таможенного органа. Имеется возможность оперативно получить актуальную информацию о графике работы и графике приема граждан руководством Магнитогорской таможни, адреса и телефоны таможни и таможенных постов, ознакомиться с обзором жалоб и обращений, мерами по противодействию коррупции.

Соискатели на службу в таможенные органы имеют возможность в разделе «вакансии» познакомиться с объявлениями о конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы. В форме электронного анкетирования каждый посетитель сайта имеет возможность виртуально высказать свое мнение о работе таможни по различным направлениям ее деятельности.

 

Комментарии 0
    Новости по теме таможня