Яндекс.Метрика
  • Общество

«Мечел» - детям в Новый год

Фото «Мечел» - детям в Новый год

На ЧМК полным ходом идёт подготовка к новогодним праздникам. Каждый год дети работников комбината получают сладкие подарки от предприятия – этой славной традиции более десяти лет. Новогодние сюрпризы, выбор поставщиков которых был проведен около месяца назад, уже закуплены. Особое внимание уделено не только вкусному содержимому гостинца – а это около полутора килограммов шоколадных конфет и прочих лакомств, но и красочному оформлению упаковки. Также новогодние гостинцы от металлургов получат воспитанники интерната № 13, дети из социально-реабилитационного центра и детского дома-интерната для умственно-отсталых деток.

Не остались в стороне и дворцы культуры ЧМК, начавшие репетиции ещё осенью – каждое мгновение фееричных торжеств сейчас уже отрепетировано до мелочей. Художники дворцов культуры создают новые декорации, разработан и новый сценарий праздничного представления, поэтому детские новогодние каникулы гарантировано начнутся яркими новогодними утренниками для малышей и веселыми дискотеками для ребят постарше. Кроме того, Дед Мороз со Снегурочкой – артисты ДК ЧМК – поздравят детей работников комбината, которые сейчас проживают в общежитиях предприятия.

Руководство комбината заранее позаботилось о финансировании не только детской новогодней компании, но и о создании позитивного предпраздничного настроения своих работников. Параллельно встречам на производстве уже начались первые новогодние вечера во Дворце культуры ЧМК с праздничными программами для коллективов цехов и дочерних предприятий комбината. В честь нового года празднично украшены и все проходные ЧМК.

Металлургическое производство – это непрерывный процесс, поэтому весь задействованный персонал будет работать и в новогоднюю ночь, и в праздничные дни, а отгрузка продукции для успешного начала 2010 года начнется уже 3-го января, сообщает пресс-служба комбината.

Комментарии 0