Яндекс.Метрика
  • Общество

Молодой учитель из Челябинска в образе Джеймса Бонда нашел массу поклонников в Интернете (ВИДЕО)

Фото Молодой учитель из Челябинска в образе Джеймса Бонда нашел массу поклонников в Интернете (ВИДЕО)

Обычный молодой учитель предстает в мини-фильме в самых разных образах - Джеймс Бонд, йог, спортсмен и гроза дворовой шпаны. По словам самого Павла, этим роликом он хотел показать, что педагог может существовать не только в стенах школы, но и за ее пределами, в самых неожиданных амплуа.

Конкурс «Педагогический дебют-2013» торжественно открылся сегодня утром в челябинской школе №73, где работает Александр Мельников - победитель прошлого года. Конкурсные испытания продлятся пять дней, завершится «Педагогический дебют» в субботу, 9 февраля, творческой встречей молодых учителей и конкурсантов разных лет

В этом году в «Педагогическом дебюте» принимают участие 14 молодых учителей – победителей и призеров районных этапов профессионального состязания. Конкурс проводится в три тура. На первом этапе начинающим педагогам нужно пройти три испытания: «Интернет-ресурс участника конкурса», «Публичное выступление», «Учебное занятие по предмету и его самоанализ». На втором туре участников ждут педагогическая мастерская «Мое педагогическое открытие» и презентация проекта «Моя инициатива в образовании». На третьем этапе конкурсанты примут участие в «Круглом столе образовательных политиков».

В состав жюри вошли представители органов управления образованием, победители конкурсов профессионального мастерства предыдущих лет, представители педагогической и родительской общественности.

Все участники, прошедшие первый тур, объявляются дипломантами конкурса, участники, прошедшие второй и третий тур, объявляются лауреатами конкурса. Три участника, набравшие наибольшее количество баллов в общем рейтинге, признаются победителями. Абсолютный победитель отправится на областной этап всероссийского конкурса «Педагогический дебют- 2013».

 

Комментарии 0
    Новости по теме конкурс