Яндекс.Метрика
  • Общество

На колесе обозрения «360°» в Челябинске появился бесплатный Wi-Fi

Фото На колесе обозрения «360°» в Челябинске появился бесплатный Wi-Fi

Колесо обозрения «360°» - второе по высоте колесо в России, его высота - 73 м. Аттракцион имеет 18 закрытых кабинок с мягкими сиденьями и климат-контролем, благодаря чему работает круглый год.

Для подключения к Wi-Fi достаточно выбрать сеть DOM.RU Wi-Fi. Скорость гостевого доступа в интернет - до 3 Мбит/c, авторизованные абоненты «Дом.ru» могут пользоваться интернетом на максимально доступной скорости.

«Развитая Wi-Fi сеть с комфортной скоростью интернета – важная составляющая инфраструктуры любого современного мегаполиса. Мы рады предложить востребованную услугу на одном из самых впечатляющих аттракционов нашего города», — говорит директор филиала «Дом.ru» в Челябинске Кирилл Кузнецов.

Первое всесезонное колесо обозрения стало 363-й точкой бесплатного Wi-Fi «Дом.ru» в Челябинске. Сеть DOM.RU Wi-Fi работает в аэропорту и пригородном вокзале, парках им. Гагарина и им. Тищенко, на ледовой арене «Трактор» и в ТРК «Урал», а также в кафе, кинотеатрах, образовательных и медицинских учреждениях. В 2017 году жители и гости Челябинска воспользовались Wi-Fi сетью «Дом.ru» более 1 миллиона раз.

Комментарии 0
    Новости по теме Дом.ру