Яндекс.Метрика
  • Общество

Начала работу виртуальная общественная приёмная Валерия Гартунга

Фото Начала работу виртуальная общественная приёмная Валерия Гартунга

Корпоративный информационный портал SharePoint — это своего рода пункт обмена информацией. Ежедневно его посещают сотни заводчан, здесь они узнают свежие новости предприятия, знакомятся с внутренними нормативными документами, получают консультации по профессиональным вопросам от профильных отделов, общаются.

А теперь при посещении портала они могут просто сделать один «клик» мышкой — и попадут на приём к представителю федеральной законодательной власти. Нужно лишь написать свой вопрос и указать, в какой форме ожидается ответ: письмо на электронный ящик, звонок по телефону или по другому каналу связи. В любом случае, ответ вместе с вопросом будет опубликован здесь же, на страничке виртуальной приёмной.

Общение с населением через Интернет — не новость для российской политики. Многие депутаты имеют сайты с функцией обратной связи, в том числе и Валерий Гартунг — www.gartung.ru Однако, размещение на корпоративном ресурсе позволит быть еще ближе к своим избирателям, чаще напоминать им о возможности обращения к депутату за помощью или с вопросами, получать обратную связь.

Комментарии 0
    Новости по теме Валерий Гартунг