Яндекс.Метрика

Новый год в заведениях холдинга «Мегаполис»: что, где, когда

Фото Новый год в заведениях холдинга «Мегаполис»: что, где, когда

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе холдинга, можно принять участие в «Голубом огоньке» в Домашнем ресторане «Брудершафт». Гостей праздника ждет яркая шоу-программа с обилием призов и подарков, главными из которых станут путевки на горнолыжный курорт «Солнечная долина» и большая плазменная панель. На празднике также будет живая музыка, зажигательные выступления лучших танцевальных коллективов, артисты различных жанров и фото с живым символом наступающего года.

Празднование начнется в 21 час в домашнем ресторане «Брудершафт» в КРК «Мегаполис» по адресу: Свердловский проспект, 51а, телефон: 247-05-04.

Можно встретить «Как бы Новый год» в Meet.Point, где для гостей приготовили великолепный вокал от снегурочки, горячий стриптиз (мужской и женский), шоу-балет. Все желающие смогут нарядить елку, написать письмо Деду Морозу, а также получить море подарков.

Праздник стартует в 21 час в танцевальном баре Meet.Pointпо адресу: улица Кирова, 143, телефон: 265-85-46.

Третий вариант – отметить «MybestNewYear2013» в ночном клубе Insideи «Театро-Баре». Лучшее из этих заведений соединится вместе в праздничную ночь. Для первых 500 человек – вход свободный. Новый год начнетсячерез полчаса после боя курантов по адресу: Свердловский проспект, 51а, телефон: 245-45-47.

Можно провести вечер «Борода без ваты» с лучшими ди-джеями радио DFM-Челябинск и командой черлидеров «StarLight» с 22 часов в ночном клубе D-clubпо адресу: улица Кирова ,161а, телефон: 263-37-31.

Стоимость билетов и всю информацию по их продаже можно уточнить по телефону: 247-92-94 и на сайте: mega74.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме Мегаполис