Яндекс.Метрика

Отделение почтовой связи нового уровня обслуживания открылось в Челябинске

Фото Отделение почтовой связи нового уровня обслуживания открылось в Челябинске

При наружном и внутреннем оформлении почтового отделения использовались только современные строительные и отделочные материалы. Оно оснащено офисной мебелью и торговым оборудованием, которые изготовлены в соответствии с концепцией фирменного стиля Почты России. Кроме того, в отделении установлена система видеонаблюдения, защитные рольставни, кондиционер и другое оборудование для безопасности и комфорта потребителей услуг почтовой связи. Позаботились почтовые работники об особых клиентах: вход в здание оборудован пандусом для беспрепятственного передвижения посетителей на инвалидных креслах и родителей с детскими колясками. Для сотрудников отделения также созданы все необходимые условия для работы.
Присутствовавший на церемонии открытия отделения глава Центрального района г. Челябинска Равиль Гибадулин высоко оценил уровень реконструированного отделения и поблагодарил почтовое руководство за заботу о клиентах и сотрудниках почты. В качестве подарка от районной администрации в обновленном почтовом отделении для собравшихся был организован концерт, а сотрудники Челябинского почтамта подарили первым клиентам памятные сувениры.

Капитальный ремонт проводился в рамках федерального проекта ФГУП «Почта России» по модернизации отделений почтовой связи в соответствии с классом «СТАНДАРТ» за счет собственных средств УФПС Челябинской области.
В соответствии с принятым Планом реконструкции отделений почтовой связи в 2010 году Почта России реконструирует в различных регионах РФ 1000 ОПС, из них в Челябинской области будет отремонтировано 20 отделений почтовой связи. В настоящее время на Южном Урале обновленные отделения почтовой связи открылись в Магнитогорске, Южноуральске, Златоусте, Чебаркуле, Челябинске, сообщает пресс-служба УФПС Челябинской области.

Комментарии 0