Яндекс.Метрика
  • Общество

Перед челябинскими студентами выступит главный редактор журнала "Русский Newsweek" Леонид Парфенов

Фото Перед челябинскими студентами выступит главный редактор журнала "Русский Newsweek" Леонид Парфенов

Основной целью его визита станет встреча со студентами Челябинского государственного университета (ЧелГУ) и Южно-Уральского госуниверситета (ЮУрГУ), с которыми Леонид Парфенов проведет беседу на тему "Новая Россия. Новая журналистика. Новый читатель".
Редактор расскажет о современных тенденциях в профессиональной журналистике, новых подходах и технологиях работы с информацией, перспективах российского рынка СМИ, сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в рекламной группе PARAMON.
Поездка Леонида Парфенова в Челябинск пройдет в рамках обширной программы "Русского Newsweek" этого года по популяризации новых стандартов в журналистике и воспитанию нового читателя.
Леонид Парфенов уже посетил другие крупные города России: Екатеринбург, Пермь, Новосибирск. Главный редактор "Русского Newsweek" считает студенчество самой прогрессивной и активной частью современного общества, способной изменить сложившиеся представления и устои: "Мы хотим установить контакт с молодой и перспективной аудиторией, с которой начнется новая для России традиция чтения качественной журналистики".

Комментарии 0