Яндекс.Метрика
  • Общество

Петр Латышев поздравляет с Днем металлурга

Фото Петр Латышев поздравляет с Днем металлурга

Как сообщили агенству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе полпреда, в поздравлении говорится:
"Уважаемые металлурги Уральского федерального округа! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!
Достижения и успехи металлургов Уральского федерального округа широко известны. Предприятия отрасли на основе производственного и кадрового потенциала активно модернизируют производство, вводят в строй новые промышленные объекты, добиваются значительных успехов на российском и мировом рынках. Безусловно, это имеет особое значение, так как в экономике Российской Федерации огромную роль играет именно индустриальный Урал. Ежегодно в Свердловской и Челябинской областях перерабатывается свыше пяти миллионов тонн металла, производится широкий спектр металлопродукции самого высокого качества.
Сегодня мы обращаем самое пристальное внимание и решению и проблем развития металлургической отрасли. Именно на это направлен важнейший для социально-экономического развития не только всего Уральского региона, но и всей страны проект «Урал промышленный – Урал Полярный». Использование богатейших ресурсов Севера откроет возможности создания новой горнорудной базы, способной обеспечить потребности отечественной промышленности на десятилетия.
Уверен, что металлурги Уральского федерального округа и в дальнейшем внесут значительный вклад в развитие экономики России.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых достижений в труде на благо Родины!

С уважением,
П.Латышев"

Комментарии 0
    Новости по теме Официально