Яндекс.Метрика

Почта России предлагает льготную подписку на умные книги

Фото Почта России предлагает льготную подписку на умные книги
Почта России

Почта России предлагает подарить подписку учителям на профессиональную литературу со скидкой до 26%. Ее можно оформить в подарок любимому педагогу в честь окончания учебного года.

На сайте и в отделениях Почты России с 15 по 21 мая 2023 можно оформить подписку на 50 периодических изданий для педагогических работников и наставников со скидкой до 26% . Среди изданий – профессиональные журналы «Логопед», «Воспитатель ДОУ», «Математика в школе», развивающие издания «Непоседа», «Детская энциклопедия», «Думай» и другие. Об этом сообщает пресс-служба Почты России.

Оформить подписку можно не только для себя, но и в подарок любимому учителю в честь окончания учебного года. Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов, которые оформляют подписку при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов. Выписать периодику можно как для себя, так и в подарок. У клиентов, которые оформляют подписку онлайн, есть возможность выбрать нужное издание по названию или подписному индексу, теме, алфавиту, интересам. Вся процедура займет буквально несколько минут.

Комментарии 0
    Новости по теме Почта России