Яндекс.Метрика

Подведены итоги конкурса "Лучший плакат ко Дню Энергетика"

Фото Подведены итоги конкурса "Лучший плакат ко Дню Энергетика"

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью и средствами массовой информации ОАО «Территориальная генерирующая компания номер 10» (ОАО «ТГК-10») на конкурс поступило более 340 дизайнерских работ, в том числе из Эстонии, Чехии, Украины, Беларуси и Казахстана.
Победителем конкурсная комиссия, состоящая из представителей РАО "ЕЭС России" и дизайнерского цеха [кAк), признала москвичку Марию Сафонову, представившую плакат «Вместе всегда тепло». Ей достался главный приз – MacBook. Второе место заняла работа Андрея Семенищева из Харькова, третье – творение москвичек Татьяны Марковой и Елены Шиндыковой.
В номинации "Симпатии энергетиков" победила работа Андрея Рыбакова, в номинации "Выбор редакции [кАк)" - плакат "Все включено" Татьяны Марковой и Елены Шиндыковой. Редакция [кAк) также отметила работы Прохора Машукова из Москвы дипломом "За позитив", петербуржца Дмитрия Мариленко дипломом "За гармонию" и Кирилла Ткачева из Луганска "За отвагу". Дипломов лауреатов конкурса также удостоены работы москвича Михаила Ставского, алма-атинца Александра Макарова, москвички Мария Колесник, Алексея и Киры Котяшовых из Уфы, красноярца Валерия Семенова, Андрея Жукова из Нижнего Новгорода, Сергея Гальцева из Иваново, москвича Сергея Нестера, Валентина Удинцева из Праги (Чехия), москвичей Татьяны Серегиной и Евгения Чулюскина.
Работы победителей будут представлены на мероприятиях, посвященных Дню Энергетика, в декабре 2007 года в Москве и опубликованы в праздничном разделе корпоративного сайта РАО "ЕЭС России".

Комментарии 0
    Новости по теме Официально