Яндекс.Метрика

Предновогодние посиделки челябинской «Комсомолки»

Фото Предновогодние посиделки челябинской «Комсомолки»

Известно, что многие отмечают Новый год дома, сидя за праздничным столом. Поэтому хозяйки накануне застолья ломают головы - чем удивить гостей. К тому же, череда новогодних праздников  многочисленна - католическое Рождество, православное, Старый Новый год. В связи с этим «КП» пригласила  звезд экрана, эстрады, известных общественных деятелей поделиться своими идеями для праздничного стола и рассказать новогодние истории.

Челябинский ветеринар, руководитель фонда зоозащиты «Спаси меня» Карен Даллакян поделился с присутствующеми  дальнейшей судьбой полюбившегося челябинцам тигренка Жорика и выразил благодарность каждому, кто поучаствовал в его спасении.

Знаток восточного календаря Александр Солодухин поведал, что следующий год, а по восточному календарю это год кота и кролика, будет благоприятным и относительно спокойным. В стране ожидается экономический подъем и многие риски будут оправданы.

Телеведущая, главная «кухарка» Челябинска Ольга Аракелян не сверяется с восточным календарем, а надеется только на интуицию. В новогоднюю ночь она планирует организовать для своих близких «русскую вечеринку» на свежем воздухе. В меню будут старинные русские блюда: рульки, заливное, квашеная капуста, много видов мяса и крепкие напитки. Вся семья телеведущей активно участвует в приготовлениям к празднику.

«Челябинский москвич», музыкант, композитор-аранжировщик и артист Олег Ярушин назвал свое любимое блюдо – это жареная курица в исполнении его супруги. Однако в эту новогоднюю ночь Олег планирует удивить гостей морепродуктами и большим количеством зелени, чтобы символ следующего года остался доволен и принес удачу.

Звездные гости делились друг с другом историями, рецептами, впечатлениями и каждый ушел в приподнятом предновогоднем настроении.

Комментарии 0