Яндекс.Метрика
  • Общество

Предприятие «Газпромнефть-Челябинск» поздравило южноуральских автоледи с Восьмым марта

Фото Предприятие «Газпромнефть-Челябинск» поздравило южноуральских автоледи с Восьмым марта

Всех автоледи, заехавших заправиться, ожидал приятный сюрприз: разноцветные шары, оригинальные открытки и поздравления мужчин. Ни одна представительница прекрасного пола не осталась без внимания. Некоторым девушкам повезло вдвойне: вместе с поздравительными открытками им вручили подарочные сертификаты номиналом 500 рублей одной из сетей парфюмерных магазинов.

На АЗС №39, что расположена по дороге на Кременкуль, накануне праздника женщин встречал и дарил им цветы заместитель генерального директора по розничным продажам «Газпромнефть-Челябинск» Сергей Медовщиков. Девушки были приятно удивлены: не каждый день тебя встречает на АЗС с букетом цветов руководитель предприятия!

Среди очаровательных гостей заправочной станции оказались Ольга Зверева и Мария Федорова. Девушки не просто автолюбительницы - они не понаслышке знакомы с автоспортом: Ольга – организатор многих автомобильных соревнований и пресс-секретарь Челябинского регионального отделения Российской Автомобильной Федерации, а Мария – участница и многократный призер этапов Чемпионата УрФО, Кубка и Чемпионата России по классическому ралли, где она выступает в роли штурмана.

Подруги держали путь в конноспортивный комплекс «Рифей», а по дороге завернули на АЗС «Газпромнефть».

«На этих заправках всегда качественный бензин, – отметила Мария. – Многие мои знакомые предпочитают заправлять автомобили именно здесь.  Даже в бак «боевой» машины SubaruImprezaWRX, на которой мы участвуем в гонках, заливаем топливо на АЗС «Газпромнефть». Потому что уверены в его качестве».

Вслед за Ольгой и Марией на станцию приехала еще одна автолюбительница – Галина Новикова. Она с семьей отправилась на горнолыжный курорт, а перед длинной дорогой решила завернуть на заправочную станцию «Газпромнефть». Букет цветов, теплые слова, поздравление от компании и вся семья в праздничном настроении отправилась в путешествие.

Дарить приятные подарки женщинам в весенний праздник на АЗС стало доброй традицией, которую ежегодно проводит предприятие «Газпромнефть–Челябинск».

Комментарии 0
    Новости по теме 8 марта