Яндекс.Метрика

Пять идей, где весело провести новогодние праздники в кругу друзей и коллег

Буквально через несколько дней наступит новый, долгожданный, а для кого-то неожиданный, две тысячи двадцатый год. Возможно, вы только сейчас закончили все свои рабочие дела, сдали отчёт, пример, выполнили план или успешно пережили дэдлайн. Для вас есть шанс успеть в уходящий вагон под названием - "празднование корпоратива и нового года".

Мы поможем вам с выбором места для проведения не скучной новогодней ночи или корпоратива. Для этого подготовлен обзор горячих вечеринок — на любой вкус и для любой компании.

 

«Meet.Point и мышиный король»

 

Первый танцевальный встретит гостей буйством красок и неуёмным драйвом. В программе — новогодняя ночь по мотивам «Щелкунчика» с яркими образами из сказки, где Мышиный Король выступит в качестве символа Нового Года.
Атмосферу волшебства подарит белоснежное оформление, спецэффекты, светящиеся артисты, невероятной красоты балерины, и, конечно, не обойдётся без Деда Мороза и Снегурочки.

 

Meet.Point Кировка
Адрес: Кирова, 143
Телефон: 265-85-46
Сайт: Meet.Point Кировка 

 

Meet.Point Тополинка
Адрес: Ак. Королева, 10
Телефон: 220-49-48
Сайт: Meet.Point Тополинка 

D-Club: «Welcome to 2020»

Готовьтесь, встреча Нового Года в D-Club будет абсолютно безбашенной и всепоглощающей, а главное — вход на неё будет бесплатный!
Празднуем наступление 2020 года эффектно! Годная музыка, невероятные ведущие, море напитков и подарков! А ещё, мы готовим новогодний флешмоб, не пропустите! Один счастливчик на вечеринке получит iPhone. И это можешь быть ты!

 

Адрес: Кирова, 161А
Телефон: 263-37-31
Сайт: D-Club 

Караоке Meet.Point: «Настроение ХИТ»

Если вы любите встречать праздники там, где душа поёт, тогда предлагаем вам и вашим друзьям провести незабываемую Новогоднюю ночь 2020 в караоке Meet.Point. Любимые ведущие предстанут перед гостями в самых праздничных и новогодних образах. Мелодии тысячи любимых песен подарят новогоднее настроение, которое будет с Вами до конца года.

Адрес: Кирова, 143
Телефон: 265-85-46
Сайт: Караоке Meet.Point 

Новогодние корпоративы

Если Вы хотите провести праздник вместе со своими коллегами заранее, до Нового Года, к Вашим услугам более пятидесяти лучших банкетных площадок города с различными форматами и развлечениями на любой вкус. Посмотреть предложения можно — здесь

Адрес: Свердловский пр-кт, д.51А
Телефон: 247–92–94
Сайт: Мегаполис 

Новый Год на высоте

Под Новый Год хочется чего-то романтического, волшебного, необычного? Самое большое колесо обозрения в Челябинске приглашает всех Челябинцев и гостей города прокатиться в заветную новогоднюю ночь на колесе обозрения 360°. В шестиместной тёплой панорамной кабине можно загадать своё самое заветное желание на высоте 73 метра, сделать фото с высоты птичьего полёта и полюбоваться праздничным городом.

Адрес: Свердловский пр-кт, д.51А
Телефон: 247-45-45
Сайт: Колесо360

Комментарии 0
    Новости по теме Новый год