Яндекс.Метрика

Работник шиномонтажа из Челябинска взорвал TikTok своим пением

Фото Работник шиномонтажа из Челябинска взорвал TikTok своим пением

Альберт Галимов из Челябинска покорил TikTok исполнением русских народных песен. Пользователей сервиса изумил чистый голос, который «пробирает до мурашек». Агентство «Урал-пресс-информ» узнало у певца, что он испытал, когда видео стали набирать многомиллионные просмотры и примет ли он участие в шоу «Голос».

Альберт Галимов живет и работает в Челябинске. Он записал первое видео в ангаре среди шин. Песня группы «Любэ» «Конь» в исполнении работника шиномонтажа собрала в TikTok миллион 700 тысяч просмотров и почти 14 тысяч комментариев. Столько же прослушиваний получила песня «Юты» «Любимый мой».

@userxjbfzoc6l3

 

♬ оригинальный звук - Альберт Галимов

Мужчина рассказал, что он окончил Челябинский колледж культуры по направлению «Хоровое народное пение».

«У меня поставленный голос, - начал рассказ о себе Альберт Галимов. - И эстраду могу петь, и пародировать других певцов: Меладзе, Газманова, Шатунова, группы «Руки вверх», «Иванушек-International». В комментариях читал: «Вам русский народный хор больше подходит». Поэтому я стараюсь петь русские народные песни. Могу исполнять и свои национальные – татарские. Пока только одно видео выложил».

Альберт признался, что никогда не публиковал видео ни в каких социальных сетях. Зарегистрироваться в TikTok и обнародовать свой талант его подтолкнули друзья.

«Грузчики, которые работают со мной, опубликовали первое видео в Tiktok, - продолжил рассказ Альберт. - Когда видео начали набирать миллионные просмотры, я испытал шок. Я никогда не сталкивался с этим. Я слышал, что блогеры имиджы придумывают, а я какой есть, такой есть. Я никогда ничего не выкладывал. Первое видео – в шиномонтажке».

В комментариях к видео многие интернет-пользователи советуют работнику шиномонтажки попробовать свои силы на вокальном шоу талантов - «Голос». Альберт в разговоре с журналистом «Урал-пресс-информ» скромно ответил, что на это нужны деньги.

«Я никогда не ездил никуда. Не участвовал нигде. Там нужны – сами понимаете – деньги. Пока не пробовал. Если вдруг повезет, может, и попаду в программу “Голос”», - сказал челябинец.

@userxjbfzoc6l3

 

♬ оригинальный звук - Альберт Галимов

Рабочий отметил, что в ангаре, где он исполняет песни, хороший и насыщенный звук. Подписчики буквально завалили Альберта комментариями с похвалой.

«Почему мы должны слушать всяких известных певцов, если так поет простой работяга», - написал andreivanych.

«Без музыки и микрофона. Песня льется», - согласилась darinatala.

«Не там ты работаешь…Респект!», - поддержал vitaliyrus.

«И музыка не нужна, голос, как музыка», - отметил michman2270.

Видео: TikTok, userxjbfzoc6l3

Комментарии 0