Яндекс.Метрика
  • Наводнение в Челябинской области

Работники ОАО «ЧМК» собрали миллион рублей на ликвидацию последствий наводнения

Фото Работники ОАО «ЧМК» собрали миллион рублей на ликвидацию последствий наводнения

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении общественных отношений и информации ОАО «ЧМК», сбор материальной помощи был организован в связи с наводнением, возникшим территории Челябинской области летом нынешнего года. По итогам акции работники предприятия добровольно пожертвовали 1 миллион 108 тысяч рублей. Данные средства переведены на счета Ассоциации «Совет муниципальных образований Челябинской области». На этом сбор средств не закончен – акция будет продолжена.

«Коллектив Челябинского металлургического комбината не остался равнодушным к беде жителей нашей области, работники активно подключились к сбору средств для устранения последствий наводнения. Мы решили оказать адресную помощь социальным учреждениям региона, поскольку накануне зимы очень важно восстановить их полноценное функционирование», – подчеркнул директор по персоналу и социальным программам ОАО «ЧМК» Евгений Ваганов.

Отметим, что все собранные средства пойдут на восстановление детского сада в селе Париж Нагайбакского района и здание Карталинской городской больницы. Такое решение было принято руководством предприятия.

Комментарии 0
    Новости по теме ЧМК