Яндекс.Метрика

Растет популярность акции судебных приставов «В Новый год – без долгов!»

Фото Растет популярность  акции судебных приставов «В Новый год – без долгов!»

В Челябинске в сети магазинов «Молния» продолжается предновогодняя акция «В Новый год – без долгов!». В акции задействованы пять наиболее крупных магазинов «Молния», расположенных на улицах Труда-166, братьев Кашириных-133, Молодогвардейцев-7, Сталеваров-5 и Энергетиков-21Б.

Все граждане, обратившиеся в мобильные пункты судебных приставов, получили полный ответ на свои вопросы, им была дана подробная консультация по вопросам ведения исполнительного производства, о правах и обязанностях сторон исполнительного производства, о правах и обязанностях судебных приставов-исполнителей.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Челябинской области, были погашены задолженности на общую сумму более 60-ти тысяч рублей. Это очень хороший результат, если учесть, что целью предновогодней акции «В Новый год – без долгов!» стало погашение мелких долгов - штрафов ГИБДД, госпошлин, налоговых и пенсионных недоимок.

Мобильные пункты судебных приставов откроются для челябинцев в предпоследнюю пятницу уходящего года - завтра, 24-го декабря. Время и место работы прежнее - магазины «Молния», время работы судебных приставов - с 17-ти до 20-ти часов. Судебные приставы призывают челябинцев не упустить уникальную возможность во время предновогодних покупок расстаться с долгами.

Комментарии 0