Яндекс.Метрика
  • Общество
  • День Победы

«Ростелеком» предоставит ветеранам возможность бесплатно звонить и отправлять телеграммы

Фото «Ростелеком» предоставит ветеранам возможность бесплатно звонить и отправлять телеграммы

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ОАО «Ростелеком», фронтовики могут использовать до 70-ти бесплатных минут по каждому из направлений внутризоновых, междугородных и международных звонков на Украину, Беларусь, Молдову, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армению, Латвию, Литву, Эстонию, Грузию, Абхазию и Южную Осетию.

Бесплатные звонки предоставляются при автоматическом способе набора и при заказе через телефониста с домашних телефонов, установленных по месту регистрации ветерана. Возможность совершить бесплатные звонки будет предоставлена также в ряде специализированных учреждений - госпиталях, домах ветеранов, а также в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.

С 25 апреля по 10 мая ветераны могут также бесплатно отправить телеграммы в города России и ближнего зарубежья. Отправку телеграмм можно заказать с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана, а также в пунктах приема телеграмм. Подробности предоставления бесплатных звонков и телеграмм можно узнать по телефону 8-800-100-0-800 (звонок из любого региона России бесплатный) и на сайте www.rt.ru

Комментарии 0
    Новости по теме 70-летие Победы