Яндекс.Метрика

Сегодня станет известным список делегатов от Челябинской области, которые примут участие в работе III Всероссийского съезда по охране природы в Москве

Фото Сегодня станет известным список делегатов от Челябинской области, которые примут участие в работе III Всероссийского съезда по охране природы в Москве

Сегодня, 18 сентября, в рамках выставки проходит конференция, посвященная подготовке к III Всероссийскому съезду охраны природы. Первый раз такой съезд состоялся в 1995 году в Москве, второй прошел в 1999 году в Саратове.
В этот раз съезд пройдет в Москве с 18 по 20 ноября. В 2003 году проведение III Всероссийского съезда совпадает с 15-летним юбилеем природоохранной службы Российской Федерации.

На сегодняшней конференции будет утвержден список делегатов от Челябинской области, которые примут участие в работе съезда. Среди кандидатов – заместитель губернатора Челябинской области Геннадий Подтесов, главный государственный санитарный врач центра госсанэпиднадзора Челябинска, директор Миасского городского экологического фонда Петр Брусянин и другие.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально