Символизм собачьих голов и социология репрессий
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе по связям с общественностью ЧелГУ, Светлана Майорова, студентка группы 503 факультета Евразии и Востока, проходила производственную практику в Москве, в Центре Международного Евразийского движения.
В съезде участвовали представители стран СНГ, США и ФРГ. Участники прослушали лекцию руководителя Центра геополитических экспертиз, лидера международного евразийского движения Александра Дугина – «Метафизика опричнины – символизм собачьих голов и социология репрессий».
Светлана Майорова перевела лекцию на английский и немецкий языки, а также выступила со своим докладом «Роль женщины в Евразийском движении». Выступление встретило теплую поддержку аудитории.
Комментарии 0