Яндекс.Метрика

СИНЕМА ПАРК представляет премьеру фильма «Ярость» в формате IMAX 2D

Фото СИНЕМА ПАРК представляет премьеру фильма «Ярость» в формате  IMAX 2D

Зрители увидят апрель 1945 года. Война почти окончена, и армия союзников ведет заключительные бои на полях Европы. По сюжету, прошедший через все ужасы войны сержант Дон Колиер (Брэд Питт) и экипаж подкомандного ему танка “Шерман” планируют осуществить дерзкую и рискованную военную операцию на линии фронта. Противник существенно превосходит танкистов по численности и по вооружению. А в подчинение к Дону только что поступил неопытный новобранец. Однако сержант и его команда не думают сдаваться.

«Сюжет фильма “Ярость“ не похож на те истории о войне, которые вы слышали от старшего поколения, - делится впечатлениями о фильме продюсер Билл Блок, работавший над фильмом совместно с компанией QED еще до того, как студия Columbia Pictures выкупила на картину права, - Не думаю, что мы имеем представление о том, через какие физические страдания пришлось пройти бойцам. Противник значительно превосходил их по численности, да и вооружен был намного лучше, так что победа досталась нашим ребятам очень высокой и страшной ценой».

Действие фильма укладывается в одни сутки, но эти 24 часа решат судьбу всего экипажа танка под названием «Ярость». Командиру бойцов Дону, наводчику «Святоше» Бойду, зарядчику орудия Грэйди Трэвису, механику-водителю «Толстяку» Гордо и помощнику механика-водителя Норману предстоит принять участие в жестокой и смертельной схватке с несколькими сотнями немецких солдат.

Южноуральцы могут вступить в официальную группу СИНЕМА ПАРК в соцсети «ВКонтакте» и выиграть пригласительные на премьерный показ.

Фильм начнется в 20 часов.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Синема-парк